Станции G-Energy service рекомендованы для автопутешествий

29 апреля 2022

К началу активного автомобильного сезона популярный туристический портал Travel Ask предложил автомобилистам путеводитель по мотивам многодневного ралли «Шёлковый путь», техническую поддержку которого обеспечивали специалисты G-Energy. Маршрут легендарной гонки составил 3 тысячи километров и проходил через самые интересные города Сибири до самой границы с Монголией.

В автопутеводитель включены главные достопримечательности Омска, Новосибирска, Барнаула, Горно-Алтайска и других сибирских городов и сел. В проект вошли рекомендации местных жителей и пилотов-участников «Шелкового пути».

Найти дом Егора Летова, доехать до страусиного ранчо, посмотреть спектакль на алтайском языке, искупаться в горной реке – множество открытий и впечатлений для автолюбителей собраны в удобной интерактивной карте.

Для комфорта и безопасности путешественников на протяжении всего маршрута отмечены СТО G-Energy Service, эксперты которого в 2021 году проводили диагностику спортивных автомобилей и техники участников «Шёлкового пути», а также обеспечивали команды высокотехнологичными маслами. На сервисных станциях G-Energy можно быстро пройти экспресс-диагностику, оперативно заменить масло, антифриз и сделать мелкий ремонт автомобиля. Всего в сети работает 205 станций технического обслуживания.

 

Справка

G-Energy Service – партнерский проект «Газпромнефть – смазочные материалы» по развитию сети независимых станций технического обслуживания. Станции осуществляют сервис для автомобилей, находящихся на гарантийном сроке и по его истечению в соответствии с регламентами заводов-производителей. В работе станций применяются высокотехнологичные смазочные материалы G-Energy.