Рады представить вам новинку – моторное масло для мотоциклов G-Energy Moto 4T Performance 15W-50!

14 июля 2023

Масло разработано специально для четырехтактных двигателей и обладает повышенной стойкостью к окислению при активной езде. Это полностью синтетический продукт, который совместим в том числе с интегрированной коробкой переключения передач и «мокрым» сцеплением.

Преимущества нового масла:

  • Обеспечивает уверенную эксплуатацию двигателя при форсированном режиме работы за счет особо прочной масляной пленки (HTHS 4,8 mPa*s) и стабильной вязкости;
  • Стабильный коэффициент трения позволяет маслу прекрасно проявлять себя в «мокрых» сцеплениях;
  • Благодаря использованию наиболее стойких к окислению компонентов (ПАО + сложные эфиры) достигается максимальная стойкость масел к условиям активной эксплуатации, в том числе в спортивных условиях;
  • Отличные смазывающие и противоизносные свойства гарантируют надежную защиту двигателя и интегрированной КПП;
  • Универсальность применения как в спортивных соревнованиях и на гоночных треках, так и при повседневной эксплуатации.

Прямо сейчас G-Energy Moto 4T Performance 15W-50 помогает участникам мото-категории международного ралли «Шелковый путь» раскрыть весь потенциал своей техники и победить в гонке. Мы внимательно следим за динамикой ключевых показателей работающего масла после каждого спецучастка и болеем за райдеров.

G-Energy Moto 4T Performance 15W-50 станет доступно в магазинах и на маркет-плейсах уже этим летом, спрашивайте у продавцов.